06.09.2022

Происшествия в Тверской области 6 сентября | Видео

В Торжокском районе задержали подозреваемого в краже. Следствие утверждает, что 54-летний мужчина тайком погрузил металлические изделия на трактор и вывез добытое в пункт приема лома.

В Торжокском районе задержали подозреваемого в краже. Следствие утверждает, что 54-летний мужчина тайком погрузил металлические изделия на трактор и вывез добытое в пункт приема лома. Вырученные деньги потратил на свои нужды.

В Бежецке пешеход попал под колеса автомобиля. В момент ДТП 52-летний мужчина переходил дорогу по «зебре». Пострадавшего доставили в больницу. В ГИБДД выясняют причины произошедшего.



В селе Дорохово Бежецкого района пропал 6-летний ребенок. Его искали всю ночь. Были задействованы правоохранители, спасатели, волонтеры. Под утро выяснилось - мальчик ночевал в соседнем доме. Об этом рассказали очевидцы. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В Фировском районе произошло смертельное ДТП. 39-летний водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. Автомобилист погиб на месте происшествия. В деталях трагедии разбираются правоохранители. Еще по теме В Твери посмертно осудят лидера боевого крыла банды «Тверских волков»

В Твери посмертно будут судить лидера боевого крыла банды «Волков» Анатолия Осипова по прозвищу «Шаман» в связи с новыми обстоятельствами его преступлений в годы жизни, сообщает Московский районный суд.

В Твери рецидивист вынес со стройплощадки 60 домкратов

Преступник обокрал вагончик, припаркованный на строительной площадке. Ущерб оценили в 60 тысяч рублей.

По указу лжебанкира жительница Твери взяла кредит в 1 млн рублей

На уже знакомую многим аферу попалась 34-летняя тверичанка, которая оформила кредит почти на миллион рублей и отдала часть денег мошеннику.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *