06.09.2022

Стадо коров оккупировало город в Тверской области

Жители Нелидово жалуются на стадо коров, которые гуляют где им заблагорассудится.

Жители Нелидово жалуются на стадо коров, которые гуляют где им заблагорассудится. Подробнее об происходящем рассказывают в сообществе «Подслушано Нелидово».

Горожане не знают, что делать со стадом из восьми коров, которые терроризируют Нелидово. Животные свободно бродят по дорогам и дворам, пасутся на детских площадках, не давая жителям покоя. 



«Когда-нибудь прекратиться у нас это в городе? Постоянно наблюдаем вот такие стада прямо под окнами! Уважаемые граждане, неужели трудно следить за своей скотиной: то лошади, то коровы! Животные имеют свойства оставлять за собой продукты жизнедеятельности, и, извините, очень неприятно наблюдать кучи на детских площадках и под окнами!» – негодуют местные жители.

«У нас эти коровы около калитки стояли, даже не выйти было со двора!» – рассказывают в комментариях пользователи, уточняя, что часто животные появляются на улицах Карбышева, Первомайской, Пионерской.

Однако не всем соседство с крупнорогатыми оказалось не по душе. Некоторые горожане подошли к проблеме с толикой юмора и иронии: «Бесплатное молоко бегает. Проснулась так с утра, спустилась вниз с ведёрочком, надоила парного молочка свежего и домой пошла готовить кашу на молоке. Жаль, возле моего дома так не ходят».

Фото:  Ирина Гусева ,   Екатерина Стариленкова .
Еще по теме В Тверской области обитает 576 рысей

Министерство природных ресурсов и экологии посчитало численность особей «дикой кошки» в регионе.

Сбитую собаку Машу прооперировали в Твери

2 сентября на Волоколамском проспекте сбили собаку. В результате она получила серьёзную травму – двойной открытый перелом лапы.

В деревне Тверской области заметили следы крупного медведя

Снимками поделился подписчик сообщества «Кимры инфо».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *