26.09.2022

В Кимрах девочка выпала из окна заброшенного дома

Девочка, выпав из окна заброшенного здания, получила травмы и попала в больницу.

Девочка, выпав из окна заброшенного здания, получила травмы и попала в больницу. Следователи регионального Следственного комитета проводят проверку по поступившему им сообщению о том, что в городе Кимры из окна заброшенного дома выпала несовершеннолетняя девочка.
По предварительным данным, девочка упала с высоты третьего этажа – она выпала из окна заброшенного здания. С полученными травмами она была доставлена в больницу. В СК по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.
– Следователем незамедлительно был осуществлен выезд на место происшествия, где проведен его осмотр. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего , – сообщили в ведомстве.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Прокуратура Тверской области уточняет, что пострадавшей 17 лет, у нее черепно-мозговая травма и переломы голени. Ведомство также начало проверку. Кимрская прокуратура даст оценку действиям собственника помещения, а также законных представителей и органов профилактики.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *