01.01.2023

В Кимрах пожарные спасли провалившуюся под лед собаку

Новости Кимр, 1 января. — В воскресенье, 1 января 2023 года, спасателям города Кимры сообщили, что в акватории реки Волга под лед провалилась собака.

Новости Кимр, 1 января. — В воскресенье, 1 января 2023 года, спасателям города Кимры сообщили, что в акватории реки Волга под лед провалилась собака. В воскресенье, 1 января 2023 года, спасателям города Кимры сообщили, что в акватории реки Волга под лед провалилась собака. Сообщение поступило в региональный главк МЧС.


Самостоятельно выбраться из западни животное не смогло. На помощь собаке поспешило отделение пожарно-спасательной части № 11. По льду спасатели добрались до полыньи и достали из нее испуганное и замерзшее животное.

– Благодаря профессиональным и слаженным действиям пожарных в первый день Нового Года удалось спасти маленькую жизнь , – говорят в пресс-службе ГУ МЧС России по Тверской области.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *