13.01.2023

В Твери 9-летний ребенок спас жизнь матери, получившей ножевые ранения

Новости Твери, 13 января. — Благодаря тому, что сын сразу вызвал скорую помощь, женщину успели спасти.

Новости Твери, 13 января. — Благодаря тому, что сын сразу вызвал скорую помощь, женщину успели спасти. Фото: архив Afanasy.biz В Твери 9-летний сын спас маму, которая получила не менее десяти ножевых ранений от знакомого, пришедшего к ней в гости. Покушавшийся на жизнь женщины арестован. Подробности сообщили в пресс-службе Заволжского районного суда.

По данным следствия, 9 января ранее неоднократно судимый 42-летний мужчина был в гостях у знакомой в нетрезвом состоянии, поссорился с ней и попытался ее убить, нанеся не менее десяти ударов ножом.

Гость с места происшествия сбежал, а тяжело раненную женщину спас ее 9-летний сын, который находился в квартире. Мальчик сразу вызвал скорую помощь, благодаря чему его мать вовремя доставили в больницу и оказали медицинскую помощь, необходимую для спасения ее жизни.

Подозреваемый в покушении на убийство женщины был задержан, постановлением суда в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *