22.10.2023

В Твери домофон записал драку строителей с улицы Лемешева

Новости Твери, 21 октября. — Сначала мужчины здоровались, потом дрались, валялись и бегали друг от друга, а потом пошли работать на ближайшую стройплощадку.

Новости Твери, 21 октября. — Сначала мужчины здоровались, потом дрались, валялись и бегали друг от друга, а потом пошли работать на ближайшую стройплощадку. Видео: читатели Afanasy.biz В редакцию Afanasy.biz 21 октября 2023 года обратились жители с улицы Лемешева в Твери. Горожане передали несколько видео, которое засняли камеры уличного домофона и регистраторы автомобилей. Тверитяне возмущены поведением подобных специалистов, сомневаются в законности их пребывания на территории РФ и просят полицию Тверской области обратить на это внимание.

На первом видео в кадр попала — уличная драка. Камерой домофона запечатлено, как группа мужчин подходит к легковой машине с 95 регионом, припаркованной у дома №10 по улице Лемешева (микрорайон «Южный» Московского района города). Из авто им навстречу выходят двое, затем все здороваются, а после начинают драться. Драка длилась в течение 2,5 минут. Местные жители вызвали полицию: приезжали ППС и скорая, но не застали событий.

Участники драки также попали на запись регистратора автомобиля одного из местных жителей. Из записей видно, как после потасовки мужчины возвращаются на стройку компании «Новый Город».

«Вот такие замечательные специалисты строят дома в Твери. Устроили массовую драку средь бела дня, отпинали друг друга, и пошли дальше строить дома на улице Лемешева», — сообщают жители в надежде, что в ситуации разберутся компетентные органы.

Людей беспокоит собственная безопасность, сохранность жилья и машин.

«По сообщению о драке на улице Лемешева проводится проверка, все участники происшествия устанавливаются», — сообщили Afanasy.biz в УМВД России по Тверской области.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *