16.09.2022

В Твери грузовик на большой скорости проехал по газону, чудом не сбив прохожих

15 сентября в Твери в микрорайоне Южный очевидцы поделились в «Подслушано у водителей.

15 сентября в Твери в микрорайоне Южный очевидцы поделились в «Подслушано у водителей. Тверь» фотографиями и видео с моментом, где грузовик на большой скорости выехал на разделительную площадку.

Как сообщают свидетели, это произошло в 18:30 у  «Глобуса».

«... я увидела только с того момента, как этот грузовой автомобиль уже катится с грохотом по зелёной разделительной площадке (газону) на проезжую часть (даже видны следы). Я подумала, что у него отказала тормозная система, и он специально выехал на газон, чтобы немного загасить инерцию движения», - поделилась девушка в группе.

При этом водители оставили коридор для движущегося грузовика. Даже были те, кто покинул салон на случай столкновения. Но через некоторое время, по словам девушки, машина уехала. Это событие оставило в недоумении свидетельницу.

В комментариях нашлись люди, которые также стали очевидцами произошедшего. Один из них пишет о том, что водитель грузовика чудом не сбил стоящих на светофоре людей, но всё же задел несколько столбов с дорожными знаками.

Фото: Амелия Амельченко/«Подслушано у водителей. Тверь» 

Еще по теме В Тверской области мужчина получил сотрясение головного мозга в ДТП

16 сентября в Старицком районе на 1189 км дороги "Золотое Кольцо" произошло ДТП. Есть один пострадавший.

25-летний мужчина оказался в больнице после ДТП в Твери

Утром 15 сентября в Заволжском районе Твери произошло ДТП. Один человек оказался в больнице. Подробностями поделились в пресс-службе регионального УГИБДД.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *