04.01.2023

В Твери пойдет под суд покупатель больших доз героина и N-метилэфедрона

В Твери будут судить 35-летнего мужчину, у которого во время личного досмотра правоохранители обнаружили свертки с N-метилэфедроном и героином.

В Твери будут судить 35-летнего мужчину, у которого во время личного досмотра правоохранители обнаружили свертки с N-метилэфедроном и героином. ЛО МВД России на станции Тверь закончило расследование уголовного дела, местного жителя обвинили в незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере.
Из-за неограниченных возможностей всемирной паутины покупка наркотиков в интернете стала доступнее: сетевые наркоторговцы активно развивают свой криминальный бизнес, разрушающий жизни. Самим наркозависимым не нужно лишний раз контактировать со сбытчиками веществ, потому как в ходу распространение закладок… Так, и житель Твери с помощью интернета купил наркотические средства для того, чтобы затем их употребить. Он забрал закладки со своим товаром, став на шаг ближе к долгожданному утолению собственной пагубной потребности в наркотике, но быть незамеченным у него не получилось.

На подъезде к парку «Лазурь» на 488-м км перегона между региональной столицей и Редкино он попал в поле зрения стражей правопорядка. Тверитянина отправили в ЛО МВД России на станции Тверь.

Там состоялся личный досмотр при понятых: в итоге у задержанного обнаружили три бумажных свертка и пластиковый пакетик. Выяснилось, что в них находились героин, масса которого составила 1,25 грамма, и опасный психостимулятор N-метилэфедрон, весящий 1,09 грамма. На тверитянина завели уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ. На данный момент расследование уже завершилось, документы переданы в суд.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *