19.09.2022

В Твери разыскивают очевидцев ДТП с пострадавшим мотоциклистом

Оно произошло в четверг в микрорайоне Южный. Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Твери разыскивает очевидцев ДТП.

Оно произошло в четверг в микрорайоне Южный. Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Твери разыскивает очевидцев ДТП. Оно произошло на Октябрьском проспекте 15 сентября, уточнили в ведомстве.
Участником ДТП стал мотоциклист. Около 23:20 15 сентября на Октябрьском проспекте, в районе дома №72/2, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, при перестроении создал помеху в движении мотоциклу Honda, которым управлял 35-летний водитель. После столкновения с легковушкой мотоцикл, а мотоциклист получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

«Сотрудники ГИБДД просят всех, кто имеет какую-либо информацию о дорожно-транспортном происшествии (стал свидетелем, записал на видеорегистратор, знает очевидцев этого происшествия, обладает любой информацией по этому происшествию) обратиться по телефону: 8(4822) 76-09-54 или обратится в отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Твери по адресу пр-т Победы, д.27 каб.13» , – обращаются автоинспекторы.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *