03.06.2019

В Тверской области за один день из окон выпали двое детей

В минувшее воскресенье в Тверской области две несовершеннолетние девочки выпали из окон.

В минувшее воскресенье в Тверской области две несовершеннолетние девочки выпали из окон. Проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального СК.

Первый несчастный случай произошел в Лихославле. Двухлетняя девочка выпала со второго этажа бани. За ребенком присматривал отец. Мужчина поднял дочь на подоконник, чтобы они вдвоем позвали ее мать в дом, при этом окно в тот момент было открыто, на окне стояла москитная сетка. В какой-то момент отец не уследил за дочерью, и она выпала из оконного проема бани.

Второй несчастный случай произошел в одной из квартир поселка городского типа Орша. В момент, когда женщина вышла из комнаты, 4-летняя девочка залезла на кровать, а с кровати на подоконник и выпала из оконного проема второго этажа, окно при этом было открыто.

Обе пострадавшие с полученными телесными повреждениями были незамедлительно доставлены в больницы, где и находятся по настоящее время.

В ходе проведения проверок следователями СК осуществлены осмотры мест происшествий, зафиксированы изломы крепежей для москитной стеки. Проведено обследование семейно-бытовых условий жизни малолетних девочек. Опрошены родственники и очевидцы произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *