29.05.2019

В Вышнем Волочке по ходатайству следователя СКР арестован мужчина, обвиняемый в убийстве своей матери

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело по обвинению местного жителя в убийстве матери (ч.

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело по обвинению местного жителя в убийстве матери (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что 24 мая текущего года в доме, расположенном по улице Санитарной города Вышнего Волочка Тверской области, между 32-летним местным жителем и его 55-летней матерью на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине множество ударов руками и ногами по телу и голове, а также один удар ножом в область спины. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В результате слаженных действий следователей следственного отдела СКР и сотрудников регионального МВД злоумышленник был задержан в день совершения преступления.

В настоящее время следователем Следственного комитета по уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *