21.01.2023

Жительница Тверской области убила своего сожителя ножом

Осташковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области предъявил ранее судимой 40-летней женщине обвинение в совершении убийства.

Осташковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области предъявил ранее судимой 40-летней женщине обвинение в совершении убийства.

15 января 2023 года женщина в нетрезвом виде в доме, расположенном в Селижарово, кухонным ножом нанесла сожителю не менее одного удара в область груди. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Сотрудники СК и полиции осмотрели место происшествия, изъяли орудие убийства, иные предметы и следы, которые имеют значение для расследования уголовного дела. А также они назначили проведение необходимых судебных экспертиз, в том числе медицинской, биологической, молекулярно-генетической.

Суд избрал в отношении задержанной меру пресечения в виде заключения под стражу.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: Вести Тверь



Читайте также В Ногинске осудил жителя Твери за попытку сбыть 4 кг наркотиков

Ногинский суд вынес обвинительный приговор жителю Тверской области. Вместе со своими сообщниками мужчина собирался распространять в Московской области наркотики.

Мужчина пять лет скрывался от закона в Твери

Санкт-петербургские полицейские задержали преступника, который пять лет скрывался от закона в Твери. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН по Ленинградской области.

В Тверской области 16-летний парень бросился под поезд

Подросток из Бологое бросился под поезд из-за страха тюремного срока, сообщили в социальных сетях.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *