30.05.2023

2 этап Детской Лиги каратэ

В многофункциональном спортивном комплексе «Победа» г. Орла прошёл 2 этап Детской Лиги каратэ, который собрал более 160 юных каратистов в возрасте от 6 до 11 лет.

В многофункциональном спортивном комплексе «Победа» г. Орла прошёл 2 этап Детской Лиги каратэ, который собрал более 160 юных каратистов в возрасте от 6 до 11 лет. Бологовский район на этих соревнованиях представили спортсмены из секции каратэ 15-й школы п. Березайка. Ника Макарова и Полина Решетникова в упорных поединках за выход в финал уступили своим более опытным соперницам и стали бронзовыми призёрами соревнований. Впервые в программу соревнований была включена новая спортивная дисциплина фантом-кумитэ для детей 6-7 лет, в которой Светлана Синицкая заняла 5 место, что, несомненно, является успехом для пятилетнего ребёнка, на соревнованиях такого уровня.

Поздравляем с достойным результатом в соревнованиях ребят и их наставника Петра Ушакова. Желаем двигаться вперед и покорять всё новые и новые пьедесталы.