«Чемпионат Тверской области по городошному спорту»

10 мая 2021 на территории  стадиона «Спартак» прошел «Чемпионат Тверской области по городошному спорту».

10 мая 2021 на территории  стадиона «Спартак» прошел «Чемпионат Тверской области по городошному спорту». Организаторами чемпионата выступил Комитет по физической культуре и спорту Тверской области совместно с Федерацией городошного спорта Тверской области.

В соревнованиях участвовало четыре команды их трех городов: Вышневолоцкий городской округ (3 чел.), ПГТ Белый Городок(3 чел.), г. Торжок (6 чел. из них двое детей).

В спортивной дисциплине «Городки классические» победила команда «Белый Городок», второе место заняла команда «Вышний Волочек» и третье место «Торжок-1».

В спортивной дисциплине «Городки европейские» победила команда «Белый Городок», второе место заняла команда «Торжок-1» и третье место «Вышний Волочек».

В упорной борьбе по спортивной дисциплине «Общекомандный зачет» победила команда «Белый Городок», второе место заняла команда «Торжок-1» и третье место «Вышний Волочек».

Команды, участвующие в «Чемпионате Тверской области по городошному спорту», были награждены медалями и грамотами.

Все участники показали хорошую подготовку и  отличный результат. Также хочется отметить юных участников соревнований из Торжка - Романову Арину и Перфильева Семена