14.03.2024

Какой будет общественная зона по ул. Попова, в районе д. 26? Оставьте свое мнение, заполнив анкету!

Подведены итоги выбора общественной территории в г. Удомля, которая примет участие во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Подведены итоги выбора общественной территории в г. Удомля, которая примет участие во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. С большим отрывом победила общественная зона по ул. Попова, в районе д. 26. За нее отдали голоса более 60% опрошенных.

Приглашаем всех желающих к участию в следующем этапе обсуждений — сбору предложений по благоустройству общественной зоны по ул. Попова, в районе д. 26. Активное участие жителей в обсуждении и голосовании являются необходимым условием для победы в конкурсе.

Поддержите город и расскажите, какой должна стать территория. Что должно измениться, а что остаться прежним?

Как принять участие?

В период с 14 по 27 марта 2024 года оставить свое мнение в анкете по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65edc22e43f74f99b1b77d89/

Напомним, что г. Удомля планирует 4 раз принять участие во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды для малых городов и исторических поселений, в котором города соревнуются за право получить федеральный грант на благоустройство общественной территории.

На первом этапе была выбрана общественная территория, которая примет участие в конкурсе.

Сбор предложений осуществлялся в виде электронной формы голосования, а также приема предложений в письменной и устной форме в Администрации Удомельского городского округа.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *