28.09.2022

В Твери депутаты подарили детскому саду №152 канарейку

Теперь пернатый будет проживать в учреждении. Необычный подарок саду сделали депутаты Тверской городской думы вместе с коллегами.

Теперь пернатый будет проживать в учреждении. Необычный подарок саду сделали депутаты Тверской городской думы вместе с коллегами. 

Детский сад № 152 отличается от других дошкольных учреждений города – сюда приходят дети с особенностями развития и ограниченными возможностями здоровья. На данный момент в саду 6 групп, которые посещают 92 ребенка. 

В день дошкольного работника депутаты ГорДумы Илья Холодов и Дмитрий Нечаев, президент Федерации бодибилдинга в Тверской области Станислав Бржевский, президент мотоклуба "Тверичи" Артем Тюрин и депутат Совета депутатов Эмаусского сельского поселения Анар Ильясов пришли поздравить коллектив. Кроме цветов и сладостей, гости подарили светодиодные панели и канарейку. 



Воспитатели детсада очень ждали нового питомца. В учреждении уже имеются два больших аквариума, а теперь будет и зеленый уголок с желтоперой птичкой канарейкой.

По словам депутат Ильи Холодова, ГорДума долго сотрудничает с детским садом №152 – она помогает благоустраивать сад, восстанавливать веранды и ремонтировать группы.

«Детский сад сам по себе особенный, здесь и особое отношение к детям. Всегда слышим только благодарные отклики о работниках, который с особой теплотой относятся к своим воспитанникам» – отметил он.

Еще по теме День воспитателя отмечают в Тверской области

27 сентября свой профессиональный праздник отмечают воспитатели детских садов.

В Тверской области создали чат для помощи животным мобилизованных

Волонтеры создали Telegram-чат для помощи животным, чьих хозяев призвали на службу в рамках частичной мобилизации населения для участия в специальной военной операции на территории Украины.

В Твери отпразднуют День пожилого человека

В Международный день пожилых людей, 1 октября в 12:00, в Дворце Культуры «Пролетарка» пройдет праздник для пожилых людей, которые подарили жизнь, а сегодня могут нуждаться в помощи, заботе и внимании.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *