06.03.2024

Заседание Молодёжного совета

5 марта в актовом зале Администрации района состоялось заседание Молодёжного Совета при и.о.

5 марта в актовом зале Администрации района состоялось заседание Молодёжного Совета при и.о. Главы МО» Бологовский район» Владимире Мищенко, в котором приняли участие  заведующий отделом архитектуры, строительства и ЖКХ Анастасия Яковлева, куратор общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движения  Первых» в МО «Бологовский район» Ольга Мищенко. В этом году в Молодёжный Совет Бологовского района влились и представители Молодёжного Совета Бологовского ж/д узла. В ходе заседания рассмотрен ряд важных значимых вопросов.

Одной из тем заседания стал вопрос об участии в сборе денежных средств по программе поддержки местных инициатив-2024.

«В настоящее время начинается сбор денежных средств от населения и спонсоров на реализацию ППМИ – 2024 по приобретению Ели Альпийской высотой 10 м. с комплектом освещения Северное сияние и новогодним украшением общей стоимостью 1 115  000,00 рублей. До конца марта месяца текущего года необходимо обеспечить сбор денежных средств, - отметила заведующий отделом архитектуры, строительства и ЖКХ Администрации. - Наша цель - реализовать проекты, которые прошли конкурсный отбор.   В связи с этим нужно принять активное участие в сборе необходимых средств на софинансирование заявки!»

Ольга Валерьевна ещё раз рассказала присутствующим о «Движении Первых», напомнила об его миссии, а также призвала к участию в грантовых конкурсах, привлечении финансов на территории Бологовского района с целью её облагораживания.

В рамках заседания члены Молодёжного Совета обсудили вопрос о размещении Молодёжного центра в центре нашего города для привлечения молодёжи, а также совместно с Владимиром Мищенко обсудили план работы на 2024 год. Особое внимание уделено пунктам плана, касающимся проведения массовых масштабных мероприятий.

Из раза в раз результат плодотворной работы Молодёжного Совета Бологовского района - это масса идей, которые выполняются не на словах, а на деле.

Желаем успехов и выполнения всех намеченных планов нашим представителям  молодёжного  сообщества города!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *