18.09.2022

16 сентября, благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г.Удомля провел встречу с директором ГБПОУ «Удомельский колледж» В.В.Николаевым.

16 сентября , благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г.Удомля провел встречу с директором ГБПОУ «Удомельский колледж» В.В.Николаевым.

16 сентября , благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г.Удомля провел встречу с директором ГБПОУ «Удомельский колледж» В.В.Николаевым. Во время встречи было обсуждение стратегии сотрудничества, обозначении основных направления совместной деятельности в духовно-нравственном воспитании молодежи и взаимодействия колледжа , и учащихся с отделом социального служения и благотворительности Бежецкой Епархии в рамках совместных мероприятий запланированных на 2022-2023 год.

  Также священники Удомельского благочиния будут посещать Удомельский колледж раз в 2 недели и проводить беседу с учащимися, посвященные темам церковных праздников, церкви , семьи , нравственного образа жизни. Приоритетным направлением является духовное воспитание учащихся, которые находятся в поиске жизненных идеалов и способов самореализации. Старшее поколение обязано помочь молодежи правильно сориентироваться и сделать верный выбор, опираясь на моральные принципы. В их руках будущее России, а это значит, что мы в ответе перед Богом и Отечеством за их духовно-нравственное и профессиональное воспитание, – отметил в беседе священник. Встреча проходила в Князь-Владимирском соборе г.Удомля.
    16 сентября , благочинный Удомельского округа , настоятель Князь-Владимирского собора г.Удомля провел  встречу  с директором ГБПОУ «Удомельский колледж» В.В.Николаевым.
    Во время встречи было   обсуждение стратегии сотрудничества, обозначении основных направления совместной деятельности в духовно-нравственном воспитании молодежи и взаимодействия колледжа , и учащихся с отделом социального служения и благотворительности Бежецкой Епархии в рамках совместных мероприятий запланированных на 2022-2023 год.
    Также священники Удомельского благочиния будут посещать Удомельский колледж раз в 2 недели и проводить беседу с учащимися, посвященные темам церковных праздников, церкви , семьи , нравственного образа жизни.

– Приоритетным направлением является духовное воспитание учащихся, которые находятся в поиске жизненных идеалов и способов самореализации. Старшее поколение обязано помочь молодежи правильно сориентироваться и сделать верный выбор, опираясь на моральные принципы. В их руках будущее России, а это значит, что мы в ответе перед Богом и Отечеством за их духовно-нравственное и профессиональное воспитание, –   отметил в беседе священник.

Встреча проходила в Князь-Владимирском соборе г.Удомля.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *