06.01.2023

Более 800 подарков собрали в Твери в рамках акции «Дари радость на Рождество»

3 января завершился сбор подарков в рамках благотворительной акции «Дари радость на Рождество», организованной Отделом социального служения Тверской епархии.

3 января завершился сбор подарков в рамках благотворительной акции «Дари радость на Рождество», организованной Отделом социального служения Тверской епархии.

В этом году акция проходила в десятый раз. Благодарим всех, кто не остался равнодушным и в эти предпраздничные дни помог собрать подарки для детей из многодетных, нуждающихся семей, детей-инвалидов, одиноких пожилых людей, бездомных, подопечных социальных и медицинских учреждений.

Особую благодарность Отдел выражает всем, принявшим участие и оказавшим большую поддержку в проведении акции: учредителям ООО «Центр Комплектации Оборудованием», сотрудникам Управления Росреестра по Тверской области и филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Тверской области, сотрудникам Тверского регионального отделения фонда социального страхования, компании Ростелеком.  Приходам: в честь блгв. кн. Александра Невского на Привокзальной площади,  Воскресения Христова (Трех Исповедников), Владимирской церкви, церкви блж. Ксении Петербургской, Вознесенского собора, церкви Рождества Христова (в Рыбаках) и церкви Рождества Богородицы г.Твери.

  4 января из собранных сладостей добровольцы сформировали и упаковали 580 сладких подарков, более ста подарков были принесены уже упакованными, 123 сформированы ранее для детей с установленным паллиативным статусом. На Святках все подарочные наборы будут переданы нуждающимся.

Отдел социального служения Тверской епархии

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *