04.06.2023

ПОЖЕЛАЕМ УСПЕШНОЙ СЛУЖБЫ!

В воинской части 86655-Г, что находится в Нерльском сельском поселении Калязинского района, прошёл митинг, посвящённый двум важным мероприятиям:

ПОЖЕЛАЕМ УСПЕШНОЙ СЛУЖБЫ!

В воинской части 86655-Г, что находится в Нерльском сельском поселении Калязинского района, прошёл митинг, посвящённый двум важным мероприятиям: началу нового учебного периода и открытию месячника "Армия против наркотиков".

В Калязинском районе начинают свою службу новобранцы из разных уголков нашей большой страны: Владивосток, Тюмень, Дагестан, Белгород, Москва и других. Военнослужащих поздравили и сказали напутственные слова председатель Калязинского районного совета ветеранов Коровкина Ирина Дмитриевна, благочинный Калязинского церковного округа священник Георгий Иванов, настоятель храма Озерянской иконы Божией Матери отец Аркадий. Он окропил святой водой технику и личный состав роты и подарил роте Озерянскую икону Божией Матери. Надеемся, что служба в нашем районе у них будет лёгкой и интересной!
По плану месячника с военнослужащими провели беседу о вреде наркотических веществ. Одним из направлений деятельности должностных лиц части является профилактика правонарушений, связанных с их потреблением.
Армия - против наркотиков!
 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *