15.05.2019

Супруги архангельских священников подарили праздник пациентам психоневрологического интерната

Активисты волонтерского движения «Благо» при Архангельском отделении Всемирного русского народного собора совместно с женами городских священников посетили Маймаксанский психоневрологический интернат.

Активисты волонтерского движения «Благо» при Архангельском отделении Всемирного русского народного собора совместно с женами городских священников посетили Маймаксанский психоневрологический интернат. Юноши, девушки и женщины исполнили песни о Великой Победе — «Катюшу», «День Победы» и другие.

«Радостно, что очень много людей, в том числе и медперсонал, подпевали нам! В начале и конце каждого выступления были спеты пасхальные песнопения, ведь мы все до сих пор наполнены радостью этого праздника», — поделились участники акции.

Все слушатели получили сладкие подарки. Пациентов, которые не смогли присутствовать на концерте по состоянию здоровья, поздравили с праздником в палатах, сообщает епархиальный сайт.

Молодежное волонтерское движение «Благо» создано по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила в начале 2017 года при региональном отделении ВРНС. Добровольцы занимаются социальным служением в детских домах, больницах, домах престарелых, организуют благотворительные ярмарки и концерты.

prichod.ru


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *