10.03.2023

В п. Сандово завершена роспись храма

По милости Божией, завершены работы по росписи стен храма в честь Казанской иконы Божией Матери в поселке Сандово.

Фото Бежецкой епархии

По милости Божией, завершены работы по росписи стен храма в честь Казанской иконы Божией Матери в поселке Сандово. Это стало возможным благодаря молитвам и деятельному участию настоятеля храма иерея Андрея Швецова, прихожан и благодетелей, как из числа сандовчан, так и жителей двух столиц. Неоценимую поддержку в созидании новопостроенного храма и приходской жизни во многих ее проявлениях оказывает Администрация Сандовского муниципального округа и лично его глава О.Н. Грязнов.

При выполнении росписей храма большое внимание уделено изображению ликов новомучеников и исповедников Церкви Русской, совершивших свой подвиг на земле Бежецкого Верха.

Фото Бежецкой епархии



Информационная служба Бежецкой епархии

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона .

Лента новостей:

Тверскую область заморозит, зальет и снова заморозит В п. Сандово завершена роспись храма На проселочной дороге Сонковского района обнаружено тело мужчины Бежецкий флорист поделилась опытом и знаниями в мире цветов В Бежецке простились с погибшим на Украине Алексеем Бардиным

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *