06.01.2023

В Тверской области 800 человек получат рождественские подарки от епархии

Более 800 подарков собрал Отдел социального служения Тверской епархии в рамках акции "Дари радость на Рождество".

Более 800 подарков собрал Отдел социального служения Тверской епархии в рамках акции "Дари радость на Рождество". Рождественские сюрпризы предназначены для детей из многодетных семей, детей-инвалидов, одиноких пожилых людей, бездомных. Из собранных сладостей добровольцы сформировали и упаковали 580 сладких подарков, более ста пакетов были принесены уже упакованными.  123 подарка специально были сформированы для детей с паллиативным статусом. 

Акция является традиционной, в этом году она проходила в 10-й раз. Тверская епархия на своем сайте выражает благодарность всем, кто не остался равнодушным к призыву поучаствовать в благотворительности и в эти предпраздничные дни помог доставить немного радости тем, кто в этом нуждается.

Особую поддержку оказали такие организации, как ООО "Центр Комплектации Оборудованием", тверское Управление Росреестра, филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра, Тверской фонд соцстраха и другие.  Епархия выразила благодарность приходам: в честь блгв. кн. Александра Невского на Привокзальной площади,  Воскресения Христова (Трех Исповедников), Владимирской церкви, церкви блж. Ксении Петербургской, Вознесенского собора, церкви Рождества Христова (в Рыбаках) и церкви Рождества Богородицы г.Твери.

На Святках все подарочные наборы передадут нуждающимся.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *