30.08.2022

День бокса в Твери прошел с участием спортсменов из ЛНР

В Твери прошел день бокса - праздник под открытым небом собрал всех желающих.

В Твери прошел день бокса - праздник под открытым небом собрал всех желающих. В этом году гостями мероприятия и участниками поединков стали боксеры из Луганской народной Республики.

День бокса в Твери прошел масштабно. Кто-то усовершенствовал, а кто-то и приобрел боксерские навыки, став участниками массовой тренировки, измерил силу своих ударов, собрал и разобрал автомат Калашникова.

«История этого праздника молодая - ему 3 года. Первый раз мы его отметили в 19 году. Сегодня мы собрались для его празднования. Все для популяризации нашего вида спорта, для популяризации у молодежи здорового образа жизни», - отметил Александр Арбузов, руководитель РОО «Федерация бокса Тверской области».



Показательное выступление росгвардейцев заняло отдельное место в программе фестиваля. Такое шоу запомнится надолго.

Завершили праздник спорта поединки между спортсменами Луганской Народной Республики и Верхневолжья. На ринг вышли семь боксеров.

«Это мой первый бой в России. Хорошо выступил. Был достойный соперник. Эмоции великолепные», - отметил Богдан Чумак, спортсмен из Луганской Народной Республики.

Спортсмены из Луганской Народной Республики гостят в Тверской области почти неделю и уже успели принять участие в соревнованиях по самбо во Ржеве и посетила Нило-Столобенскую пустынь.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *