14.01.2023

Гармония грации, изящества и силы

А также усиленные тренировки, опыт наставника, большое усердие и целеустремленность,

А также усиленные тренировки, опыт наставника, большое усердие и целеустремленность, воля к победе и поддержка родных помогли достичь очередного громкого спортивного успеха на международном уровне гимнастке Арианне Авагимян (на фото справа).

Андрей Авагимян, отец нашей героини, – уроженец города Кувшиново, сегодня специалист-профессионал в отрасли бумажного производства, директор по поддержке и развитию продуктов картонного дивизиона SFT Group, бывший воспитанник нашей славной секции бокса, кандидат в мастера спорта по боксу. Он и сегодня активно поддерживает кувшиновскую секцию мастеров кожаной перчатки, за что тренеры ему очень благодарны, старается быть в курсе ее жизни. Мы уже знакомили наших читателей с Андреем, а также рассказывали о том, как он прививает любовь к спорту и своим детям, в том числе дочери Арианне, которая уверенно начинает покорять спортивные вершины в гимнастике. И вот еще одно значимое достижение.
В преддверии новогодних праздников юная спортсменка Арианна Авагимян выиграла Международный турнир по художественной гимнастике «От первых шагов до Олимпа» в центре Ирины Александровны Винер в Москве. Кстати, тренирует Арианну мастер спорта международного класса Анна Свирина, внесенная в книгу рекордов Гиннеса как самая гибкая гимнастка. Мы рады новому успеху гимнастки, ее тренера и, конечно же, ее семьи. Это их общая победа, общая заслуга. Искренне поздравляем, гордимся! Желаем спортсменке дальнейших высоких спортивных результатов, а тренерскому составу – удачи в достижении всех поставленных задач!

Анна Терентьева

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *