19.06.2019

Ирина Роднина с рабочим визитом в Тверской области

Член Генерального совета Партии «Единая Россия» и трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина во время рабочего визита в Тверскую область встретилась с коллективом учреждений и представителями родительского сообществ

Член Генерального совета Партии «Единая Россия» и трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина во время рабочего визита в Тверскую область встретилась с коллективом учреждений и представителями родительского сообщества по вопросам реализации национальных проектов.

Одним из мест посещений именитой спортсменки стало Государственное бюджетное учреждение «Тверской геронтологический центр».

Одним из приоритетных направлений деятельности Тверского геронтологического центра является поддержание физической активности людей пожилого возраста, сохранение и укрепление навыков самообслуживания.

 

В рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Детский спорт» в центре проводятся регулярные и инновационные занятия с маломобильными проживающими, которые направлены на сохранение, развитие и поддержание физической культуры.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *