07.08.2022

Команда механизаторов из Тверской области примет участие в чемпионате России по пахоте

С 7 по 14 августа в Ленинградской области проходит 9-й чемпионат России по пахоте.

С 7 по 14 августа в Ленинградской области проходит 9-й чемпионат России по пахоте. В нем принимают участие команды и делегации более 40 регионов России и государств-членов ЕАЭС. Тверскую область представляет команда лучших механизаторов региона во главе с Дмитрием Ситниковым, руководителем крестьянско-фермерского хозяйства из Калининского района.

Команда Верхневолжья дебютировала на чемпионате в 2017 году. Тогда удалось занять только 21 место. Но с каждым годом результаты неизменно улучшались, и на чемпионате России по пахоте в 2021 году тверские механизаторы заняли уже 4-е место. В этом году команда рассчитывает стать призером соревнований.

В программе чемпионата – профессиональные состязания по пахоте, соревнование на мастерство управления трактором «Трактор-шоу», демонстрационные показы техники и тест-драйвы.

Также запланированы выставки ведущих отечественных сельхозмашиностроителей, на которых будет представлена продукция более 50 ведущих компаний. Кроме того, предусмотрена деловая программа, посвященная актуальным вопросам развития отечественного АПК.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *