19.06.2019

Награда Губернатора

Тренер- преподаватель МБУ ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района Александра Федотова награждена благодарностью Губернатора Тверской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм,

Тренер- преподаватель МБУ ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района Александра Федотова награждена благодарностью Губернатора Тверской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие Тверской области.

Александра Валерьевна с 1988 года работает тренером -преподавателем по самбо, дзюдо и джиу-джитсу. Под ее руководством воспитано более 500 спортсменов массовых разрядов, в их числе Мастера спорта России по самбо и джиу-джитсу, мастер спорта международного класса, Победители и призеры Чемпионатов и Первенств России, Мира и Европы. Многие воспитанники пойдя по стопам своего учителя получили высшее образование и работают в спортивной школе. А.В. Федотова, участвуя в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший детский тренер страны», стала Победителем в номинации «Тренер чемпиона», приняла участие в региональном конкурсе «Женщина Года» и выиграла в номинации «Наставник». Александра Валерьевна награждена Ведомственным нагрудным знаком «Отличник по физической культуры и спорта» Министерством Российской федерации по физической культуре спорту и туризму, имеет многочисленные профильные награды.

Ирина Третьякова

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *