04.06.2019

Нелепый мяч не позволил фировским футболисткам стать чемпионками

О подробностях регионального этапа по футболу сообщает местная газета «Коммунар» .

О подробностях регионального этапа по футболу сообщает местная газета «Коммунар» .

В Тверской области стартовал    региональный этап по футболу "Кожаный мяч" среди команд юношей трех возрастных групп и команд девушек двух возрастных групп.

У девушек 2004-2005 г.р. 16 мая на стадионе "Юность" в Твери сразу прошел финальный этап. Его участниками стали четыре девичьи команды: "Молога" из Максатихи, две команды из Твери "Тверичанка" и "ВСС им. Калашникова"    и "Фировчанка-2005". Все четыре команды в играх друг с другом и определили победителя и призеров областного финала.
Фировские девушки в первой игре встретились с командой "Молога" и завершили ее боевой ничьей со счетом 0:0. Во второй игре против команды "Тверичанка" была одержана крупная победа со счетом 5:0.

После двух игровых туров по четыре очка в активе было у команд "Молога" и "Фировчанка", а у девушек из "ВСС им. Калашникова" в активе было три очка.
В заключительном туре фировские девушки встретились с командой "ВСС". После первого тайма, ведя в счете 1:0 и контролируя ход игры, наши девчонки умудрились пропустить нелепый мяч в свои ворота. Под занавес встречи, пропустив еще один мяч со штрафного удара в самую девятку, фировчанки уступили в игре со счетом 1:2. В другой встрече между командами "Молога" и "Тверичанка", не смотря на огромное преимущество первых, встреча на удивление всем закончилась со счетом 0:0.

Таким образом, набрав шесть очков, победительницами стали девушки из команды "ВСС им. Калашникова", которые и были награждены победным кубком и золотыми медалями. С пятью очками и серебряными медалями на втором месте девушки из Максатихи. А команда фировских девчонок с четырьмя набранными очкам завоевала третье место. Они и были награждены дипломами и бронзовыми медалями.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *