15.12.2022

«Новогодний турнир»

С 9 по 10 декабря в Санкт-Петербурге проходили региональные соревнования по спортивной борьбе (женская борьба, вольная борьба) «Новогодний турнир». Тверскую область представляли воспитанницы спортивной школы Осташкова.

В соревнованиях приняли участие 15 субъектов Российской Федерации, общее количество участников — 158 человек.

Уверенную победу в региональном турнире одержала Дарья Андреева, в категории 65 кг. Дебютировала на соревнованиях высокого ранга Екатерина Козлова и стала серебряной призером в весовой категории 50 кг.

В шаге от пьедестала остановилась Эмилия Лебедева и оказалась четвертой в категории 58 кг. София Соловьева в упорной борьбе стала пятой в весовой категории 54 кг.

Девушки занимаются спортивной борьбой под руководством Михаила Петрова и Александра Спирова.