23.09.2022

Новый сезон шорт-трека в Тверской области стартовал с межрегионального соревнования

В в Твери завершились межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юниоров и юниорок 18 – 19 лет.

В в Твери завершились межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юниоров и юниорок 18 – 19 лет. На ледовую дорожку спорткомплекса «Юбилейный» вышло более 60 спортсменов из Тверской области, Санкт-Петербурга, Ярославской и Калининградской областей, Республики Мордовия и Республики Татарстан.

В программе соревнований разыгрывались награды по сумме многоборья на дистанциях 1500, 500 и 1000 метров и в смешанных эстафетах на 3000 метров.

Тверские шорт-трекисты завоевали бронзовые медали в смешанной эстафете. Призерами межрегиональных соревнований стали  Владислав Батурин,  Прохор Крылов,  Владислав Волков,  Ульяна Коротких  и  Кристина Конюхова.

В многоборье тверичанка Ульяна Коротких заняла четвертое место.  Валерий Лосев в этой же дисциплине показал седьмой результат.