18.12.2022

Победу одержали юные футболисты!

Сегодня,18 декабря, юные футболисты 2015/2016 г. р. приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, посвящённых Дню освобождения Старицы от немецко-фашистских захватчиков.

Мальчишки и девчонки впервые вышли на поле и сыграли против своих родителей: два тайма по 20 минут.

Звучит свисток, дан старт товарищескому матчу. Папы то и дело перехватывают мяч, отдают длинные передачи. В исполнении взрослых игроков была даже игра… пяткой при попытке передать мяч партнеру, находящемуся сзади. Было на что посмотреть!

Так же азартно встреча продолжалась до самого финального свистка. И по итогам матча со счётом 16:8 победу одержали юные футболисты!

Каждый спортсмен из команды детей награждён медалью и сладким подарком.

Александр ПРОКОПЕНКО, тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ.