18.01.2023

Против нелегальных перевозчиков на пригородных маршрутах завели дело

Как уточняет антимонопольная служба, работа указанных перевозчиков без разрешения даёт им конкурентные преимущества по сравнению с легальными перевозчиками.

фото Интернет

Как уточняет антимонопольная служба, работа указанных перевозчиков без разрешения даёт им конкурентные преимущества по сравнению с легальными перевозчиками. Поэтому  ООО «Виктория» и ООО «ОднаКасса Тверь» выдали предупреждения о прекращении в течение месяца  деятельности по перевозкам граждан на междугороднем маршруте.

Транспортные компании отчитались в УФАС об исполнении предупреждений. Однако по информации Автодорнадзора и прокуратуры Заволжского района Твери нелегальные перевозки продолжаются, сообщает ТИА-Новости.

В связи с неисполнением предупреждений в отношении ООО «Виктория» и ООО «ОднаКасса Тверь» возбудили дела о нарушении антимонопольного законодательства по ст. 14.8 ФЗ «О защите конкуренции».

Лента новостей:

Крещенская ночь должна пройти спокойно и безопасно «Актуальное интервью». Преосвященнейший Филарет Против нелегальных перевозчиков на пригородных маршрутах завели дело Концерт классической музыки прошёл в Бежецкой колонии Городские новости 18 января на радиоволне Бежецка

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *