14.03.2023

Самбисты Тверской области завоевали 27 медалей всероссийских соревнований «Ржев – Калининский фронт»

Новости Ржева, 14 марта. — Соревнования проходили в Ржеве и собрали около 200 спортсменов в возрасте от 14 до 16 лет из 12 регионов.

Новости Ржева, 14 марта. — Соревнования проходили в Ржеве и собрали около 200 спортсменов в возрасте от 14 до 16 лет из 12 регионов. Фото: спорт.тверскаяобласть.рф В Ржеве в спортивной школе по видам единоборств прошли Всероссийские соревнования по самбо «Ржев – Калининский фронт».

За награды турнира боролись около 200 юношей и девушек в возрасте от 14 до 16 лет из 12 российских регионов. Всего среди спортсменов было разыграно 18 комплектов наград.

Тверскую область на соревнованиях представляли ребята из спортшкол и клубов Ржева, Торжка, Кашина, Конакова, Твери, Лихославльского и Торжокского районов. В результате в копилке тверских самбистов оказалось 27 медалей: 5 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых.

Обладателями золотых наград в своих весовых категориях стали Михаил Столяров и Арина Осипова из Ржева, Арина Налимова и Полина Маслобоева из Кашина и Артем Соболев из Торжка, сообщили в региональном спорткомитете.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *