09.02.2023

Соревнования по волейболу

9 февраля на базе спортивной школы Бологовского района прошли соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2005-2007 г.р.

9 февраля на базе спортивной школы Бологовского района прошли соревнования по волейболу среди  юношей и девушек 2005-2007 г.р. в зачёт комплексной Спартакиады среди образовательных учреждений района. В соревнованиях приняли участие 3 команды: команды Спеховской, Березайской школ и Лыкошинской школы-интерната.

Все участники были настроены на победу и готовность бороться за каждое очко. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба. Ребята старались применять мощные и точные подачи, не допускать ошибок при приёме мяча, завершать нападение сильными ударами. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Волейболисты всех команд показали достойную игру, и по итогам соревнований места распределились следующим образом:

лучшей волейбольной командой района стала команда Спеховской школы – 1 место;

2 место – команда Лыкошинской школы-интерната;

3 место – команда Березайской школы.

Поздравляем победителей и призёров соревнований с успешной игрой! Желаем всем участникам соревнований дальнейших спортивных побед!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *