13.09.2019

Спортсмен-экстремал из Кимр Александр Корнилов попал в страшную аварию

Александра Корнилова называют русским Эштоном Кутчером или даже двойником американского актёра за внешнее сходство.

Александра Корнилова называют русским Эштоном Кутчером или даже двойником американского актёра за внешнее сходство. 33-летний кимряк увлекался экстремальными видами спорта: дайвинг, прыжки с парашютом, мотогонки, забеги на марафонные дистанции, греко-римская борьба и др. Однако теперь про спорт придётся надолго забыть. 

Александр на мотоцикле попал в ДТП на Дмитровском шоссе. Он ехал в Дмитров для участия в марафоне, когда его мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем. У мужчины врачи диагностировали перелом позвоночника и черепно-мозговую травму. Сейчас он проходит лечение в дмитровской больнице и готовится к операции на позвоночнике. Больше всего спортсмен боится оказаться прикованным к больничной койке, но не теряет надежды встать на ноги.

"Поломан, но боремся дальше! Раньше не думал, что меня коснётся это. Скорость. Адреналин. Постоянные победы над собой. Это 3 составляющих, без которых я не представляю своей жизни. Не представлял... утро 24 августа разделило жизнь на до и после...Я до сих пор не знаю, смогу ли я вернуться в спорт и активную жизнь, но я мечтаю об этом больше всего на свете!" - пишет Александр на своей странице .

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *