21.07.2022

Спортсмен Моняков и Председатель Глебова приобщились к благоустройству

Во всех районах города в рабочем порядке проходит благоустройство в рамках Программы поддержки местных инициатив.


Будущие кандидаты от «ЕР» бросились наперегонки комментировать всё позитивное из кейса администрации Твери

Во всех районах города в рабочем порядке проходит благоустройство в рамках Программы поддержки местных инициатив. Накануне выборов в Гордуму будущие кандидаты от партии власти спешат комментировать (как свои) успехи, достигнутые совместными усилиями администрации, муниципальными предприятиями и местными жителями.

Среди проектов этого года – асфальтирование придомовой территории по адресу: переулок Трудолюбия. 4 корп. 2. Жильцы дома участвуют в ППМИ уже в третий раз. В предыдущие годы на этой придомовой территории было проведено озеленение и установлена спортивная площадка.

- В этом доме живут активные и неравнодушные жители, которые являются постоянными участниками Программы поддержки местных инициатив, —  щедро похвалила инициативных граждан Екатерина Глебова, — Асфальтирование придомовой территории уже третий их проект. Ремонт скоро закончится и по итогам комплексного благоустройства здесь будет сформирована очень красивая придомовая территория.

В Заволжском районе Твери на улице Хромова, 17 жители дома большинством голосов решили обустроить парковку для автомобилей. В настоящее время идет подготовка основания для последующей укладки асфальтобетонного покрытия.

- Программа поддержки местных инициатив — важный инструмент для реализации идей инициативных горожан. Жители города видят, что программа действительно работает, судить об этом можно по количеству проектов, которые были реализованы за последние шесть лет. — поспешил озвучить очевидную картину директор МБУ СШОР «Тверь» Александр Моняков.

В текущем году на территории Твери работы по благоустройству в рамках ППМИ также проводятся в Московском районе на улице Королева, 18, где будет проведен ремонт дворовой территории и подъездных путей. В Заволжье на улице П. Савельевой, 54 благоустраивается придомовая территория. В Центральном районе на Тверском проспекте, 7 и улице Советской, 15 начались работы по установке ограждения и системы видеонаблюдения. В Пролетарском районе проект ППМИ завершен: во дворе дома на проспекте Ленина, 27 открыта новая детская площадка.

Избиратели ждут с нетерпением продолжение сериала, в котором назначенные фавориты избирательной гонки —  главные врачи, спортсмены и ветераны выскочат с оценкой работы асфальтоукладчиков, затмевая своими очевидными умозаключениями профессиональную оценку специалистов профильных департаментов Администрации.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *