14.06.2019

Светлана Иванова: «Ребята надеются, что у нас появится своя, тверская хоккейная сборная, за которую мы обязательно будем болеть»

Светлана Иванова, директор МОУ «Королевщинская СОШ», Жарковкий район: - Для нас подписание соглашения губернатора Игоря Рудени с хоккейным клубом «Динамо-Москва», а также его встреча с главврачами больниц области, воспринимаются,

Светлана Иванова, директор МОУ «Королевщинская СОШ», Жарковкий район:

- Для нас подписание соглашения губернатора Игоря Рудени с хоккейным клубом «Динамо-Москва», а также его встреча с главврачами больниц области, воспринимаются, как призыв к еще более пристальному отношению к сохранению и укреплению здоровья учащихся. В нашем районе и, в частности, в нашей школе, мы уделяем этому огромное внимание. У нас в школе есть спортивный зал, общей площадью более 100 кв. метров. Во дворе имеется спортивная площадка. При занятиях на ней соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы и правила техники безопасности. Раньше мы устраивали поездки на хоккейные матчи с участием тверской команды. Ребята надеются, что после подписания данного договора, у нас появится своя, тверская сборная, за которую мы обязательно будем болеть.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *