17.03.2023

Тверские борцы успешно выступили на первенстве России по универсальному бою

С 15 по 16 марта в Домодедово прошло первенство России по универсальному бою "Лайт" среди юношей, девушек 12-13 и 14-15 лет. Успешно выступили спортсмены Тверской области.

Победителем первенства России по версии "Лайт" среди юношей и девушек 12-13 лет стали воспитанники тверской СДЮСШ борьбы "Олимп" Амир Нуралиев (50 кг) и Макар Медведев (+55 кг)

Серебряную медаль завоевали: воспитанники СДЮСШ борьбы "ОЛИМП" Ярослав Алексеев (45 кг) и Александр Меньшиков (55 кг)

Бронзовыми призерами стали: Иван Андреев (50 кг), Ахмед Хазбулатов (+55кг), Диана Сизинёва (47кг) из СДЮСШ борьбы "Олимп" и Артём Шилов (55 кг) с ДЮСШ города Зубцова

По итогам общекомандного зачета в возрастной группе 12-13 лет сборная Тверской области завоевала серебряный командный кубок за второе общекомандное место.

Бронзовыми призерами первенства России "Лайт" 14-15 лет стали воспитанницы СДЮСШ борьбы "Олимп": Эльмира Виноградова (47кг) и Грибова Алиса (+52кг)