20.01.2023

Увеличились ДТП с участием большегрузов

Буквально за один день, 19 января произошло три ДТП с фурами, в которых пострадали люди.

Буквально за один день, 19 января произошло три ДТП с фурами, в которых пострадали люди. В итоге 1 человек погиб, 6 человек получили травмы.


На 345-м километре федеральной трассы М-10 «Россия» автомобиль Kia Rio, 47-летняя женщина-водитель которого начала перестраиваться, столкнулся с большегрузом Scania, за рулём которого находился 61-летний мужчина. В столкновении легковушки с фурой в Тверской области пострадали 4 человека- женщина водитель легковушки , а также трое её пассажиров, в том числе 15-летняя девочка.


Смертельное ДТП произошло на 343-м километре трассы М11 . Фура марки «Вольво» врезалась в металлическое барьерное ограждение на дороге. К сожалению, водитель погиб.


Еще одно ДТП произошло во втором часу ночи с 19 на 20 января на 312-м километре федеральной трассы М-9 «Балтия» в Нелидовском округе. Автомобиль Renault, за рулем которого был 53-летний водитель, выехал на встречную полосу и врезался в Volvo, которым управлял 47-летний водитель. Пострадал водитель «Рено». Обстоятельства ДТП и диагноз пострадавшего уточняются. Признаков алкогольного опьянения у водителей нет.

А 20 января на северном подъезде к Твери в Калининском районе автомобиль Skoda Kodiaq остановился на светофоре. В этот момент в него сзади въехал грузовик Mercedes.

Фото: УГИБДД по Тверской области

Лента новостей:

24 января возможны перерывы в трансляции теле- и радиопрограмм Увеличились ДТП с участием большегрузов Зональное совещание аграриев прошло в Бежецке В выходные температура опустится до -7 градусов Городские новости 20 января на радиоволне Бежецка

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *