18.12.2022

В Конаковском районе прошла зимняя олимпиада по самбо

Вчера в зале ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района состоялся новогодний турнир по самбо в рамках районной Новогодней Олимпиады ,

Текст: Ирина Третьякова ФОТО

Вчера в зале ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района состоялся новогодний турнир по самбо в рамках районной Новогодней Олимпиады , которая проходит в муниципальном образовании и охватывает более 20 видов спорта.

На борцовский ковер вышли юные спортсмены — мальчики и девочки 2012-2015 г. Некоторые из них впервые приняли участие в соревнованиях по самбо. Ребят, родителей и бабушек с дедушками ждало интересное открытие — новогоднее поздравление от старших ребят и девушек. Так же все поздравили Дед Мороз и снегурочка и всем участникам были вручены медали за участие.

А результаты турнира таковы. Первые места заняли Уткова Софья, Каримова Оиша, Борисова Арина, Чугунова Дарья, Малинин Вячеслав, Малинин Виктор, Башков Иван, Маслов Макар, Воронин Роман, Куликов Артемий, Казанков Алексей, Щавелев Федор и Иванов Александр. Вторые места — у Иброгимзода Омина, Цветковой Виктории, Мясновой Софьи, Пономарева Данила, Носкова Давида, Воронкина Никиты, Куликова Тимура, Пфеффер Петра, Косякова Кирилла, Трефилова Глеба, Привалова Макара и Барулина Арсения. Третьи места — Большакова Милана, Алисов Болат, Арестов Максим, Мамедов Али, Каримов Ибрахим, Башков Кирилл, Слобожанин Глеб, Фадин Платон, Мясников Ярослав, Эгамов Рустам, Захаров Степан, Ахлоев Абдулло, Соловьев Дмитрий, Рафи- заде Теймур, Мойсюк Ефим, Чекадрян Валерий, Орехов Никита и Пестерев Антон. Наградная атрибутика предоставлена администрацией Конаковского района.

6+

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *