03.02.2023

В Осташкове разбитую спортплощадку местного колледжа должны отремонтировать по решению суда

Новости Осташкова, 3 февраля. — Ремонт должен быть сделан до 1 сентября 2023 года.

Новости Осташкова, 3 февраля. — Ремонт должен быть сделан до 1 сентября 2023 года. Фото: Vidar Nordli-Mathisen/ Unsplash Осташковский межрайонный суд удовлетворил иск прокурора по поводу необходимости ремонта на спортивной площадке местного колледжа.

Универсальная спортивная площадка на территории ГБПОУ «Осташковский колледж» в Осташкове на улице Загородной, 22 находится в плачевном состоянии.

Покрытие площадки повреждено: на нем имеются неровности и выбоины, частично оно вообще отсутствует. На двух металлических стойках для игры в баскетбол нет металлических колец с сеткой. Частично отсутствует и металлическая сетка ограждения спортплощадки.

Суд обязал Министерство промышленности и торговли Тверской области выделить необходимую для ремонта спортплощадки сумму до 1 июля 2023 года, а ГБПОУ «Осташковский колледж» должно провести ремонтные работы и восстановить ограждения и спортивное оборудование до начала следующего учебного года – до 1 сентября 2023 года. Решение в законную силу не вступило, сообщили в пресс-службе суда.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *