14.01.2023

В Сонково разыграли Кубок главы округа по хоккею

Соревнования проходят второй год подряд и зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Соревнования проходят второй год подряд и зарекомендовали себя с хорошей стороны. Ледовая площадка была отлично подготовлена, для участников и болельщиков организована полевая кухня, а для детей аниматоры проводили игры и мини спортивные состязания.

Приветствовал участников соревнований глава Сонковского округа Андрей Гусев. Он поздравил всех со спортивным праздником, поблагодарил за то, что спортсмены нашли возможность принять участие в хоккейном турнире , и выразил надежду, что он  пройдет   на   высоком   уровне и с каждым годом количество участников будет расти.

Спортивный праздник собрал на хоккейном корте Сонково любителей зимних видов спорта из разных уголков Тверской области, гостеприимно встретил хоккеистов и болельщиков из Ярославской области.

— Такие соревнования дают возможность хоккейным командам проверить свои силы, объединяют спортсменов и способствуют увеличению вовлеченности детей и  молодежи  в  хоккей   и  созданию условий для дальнейшего развития данного вида спорта, — отметил главный судья соревнований Андрей Колпаков (г. Бежецк).

По итогам честной борьбы победителем турнира стала команда из Мышкина, 2 место присуждено команде Сонкова. 3 место завоевали хоккеисты Бежецка.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *