18.03.2023

В Торжке прошло Первенство города по всестилевому каратэ

12 марта торжокский Центр контактных единоборств радушно принимал гостей.

Турнир состоялся по инициативе "Центра контактных единоборств"

12 марта торжокский Центр контактных единоборств радушно принимал гостей. Ими стали спортсмены городской спортивной школы олимпийского резерва "Юность" и воспитанники клуба "Сенсей". Для участия в первенстве города Торжка по всестилевому каратэ для юношей и девушек 12-14 лет, в городских соревнованиях для детей 5-11 лет по правилам каратэ Ashihara kaikan собрались спортсмены муниципальных образований, физкультурно-спортивных организаций и клубов города Торжка. 

Турнир состоялся по инициативе "Центра контактных единоборств" и при поддержке Администрации города Торжка согласно утверждённого календарного плана на 2023 год. 

Со словами добрых пожеланий и благодарности к участникам турнира и родителям обратилась врио заведующей отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Голубева Наталья Анатольевна. Со словами напутствия к судейской коллегии обратился учитель физкультуры МБОУ СОШ N6 Голубев Александр Егорович. 

35 спортсменов боролись за звание Чемпиона города. И подводя итоги смело можно заявить, что соревнования прошли на волне дружбы и коллегиального единства, а значит детский праздник спорта состоялся. И хотелось бы верить, что родители города, кто ещё сомневается или не нашёл спортивную тропинку, обязательно придадут большей значимости физкультурно-спортивному развитию подрастающего поколения. Наш Центр открыт для всех желающих! Приходите! Мы ждём вас! 

Поздравляем наших воспитанников с очередными достижениями в своих возрастных и весовых категориях в спортивных дисциплинах ПК поединки и СЗ ката-соло. 

Победителями первенства стали: 

Кирилл Шматков 

Шамси Асламбеков 

Кира Закирова 

Мария Ерёмина 

Победители и призёры городских соревнований: 

Арсений Ярыгин 

Гамид Абакаров 

Арина Команова 

Максим Гончаренко 

Гордей Шейко 

Демид Малышкин 

Алена Лущик 

Даниил Малышкин - самый юный участник соревнований. 

Поздравляем Марию, Максима, Алёну, братьев Демида и Даниила с первым стартом! Так держать и стремиться к новым успехам! 

Поздравляем тренеров и благодарим родителей за оказанную помощь в организации соревнований. Спасибо судейской коллегии за честное и непредвзятое судейство.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *