12.09.2022

В Твери пройдут ремонтные работы на Новом Волжском мосту

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Твери начинаются работы по ремонту дорожного покрытия Нового Волжского моста.


В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Твери начинаются работы по ремонту дорожного покрытия Нового Волжского моста. В связи с этим движение транспорта по мосту будет частично ограничено.

Напомним, что в 2022 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» производится ремонт покрытия на 54 участках улично-дорожной сети города. Одним из объектов ремонта стал Новый Волжский мост.

В период с 12 по 16 сентября движение по Новому мосту будет закрыто в ночное время – с 21 часа 00 минут до 6 часов 00 минут следующего дня. С 21 часа 16 сентября до 6 часов утра 21 сентября будет введено полное ограничение на движение автотранспорта по мосту.

Объезд участка будет производиться в соответствии со схемой организации движения, согласованной отделом ГИБДД МВД РФ по городу Твери. Подрядной организации АО «АБЗ-Дорстрой» на время проведения работ предписано обеспечить установку и содержание временных дорожных знаков.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *