11.03.2023

В Твери юные баскетболисты будут биться за победу на первенстве всю весну

В Твери 11 марта откроют Первенство города по баскетболу среди юношей до 18 лет.

В Твери 11 марта откроют Первенство города по баскетболу среди юношей до 18 лет. Его принимает СК «Мамулино» СШОР «Лидер».
Как и любой масштабный турнир, в котором задействовано много команд, Первенство Твери по баскетболу будет проходить довольно долго – вплоть до конца весны, до 28 мая, то есть почти полных три месяца. За это продолжительное время какие-то команды отсеются, лучшие пробьются вперед, чтобы вступить в схватку с такими же опытными и умелыми сборными областного центра. Лидеры будут удостоены чести выступать от Твери уже на региональных соревнованиях. 

Там, на следующей ступени, – уже совсем другой уровень напряжения и азарта, волнительная и непредсказуемая встреча с мастерами баскетбола со всего Верхневолжья. Но пока спортсменам Твери предстоит хорошо потрудиться на муниципальном этапе и обеспечить себе движение вверх по турнирной таблице. Участвуют в городском состязании команды юношей 15-17 лет. В составе – дюжина баскетболистов и один тренер. 

Главным судьей на баскетбольных матчах будет Галия Аляутдинова. У нее можно узнать подробности о турнире по телефону 8 (4822) 32-11-17. Также информацию о первенстве будет публиковать сообщество СШОР «Лидер».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *