01.01.2023

В Тверской области началась Декада спорта и здоровья

1 января 2023 года в Тверской области стартовала Декада спорта и здоровья.

1 января 2023 года в Тверской области стартовала Декада спорта и здоровья. В её рамках в регионе проведут более 200 физкультурных и спортивных мероприятий, участие в них примут свыше 12 тысяч человек. 

2 января в Твери в спорткомплексе "Юбилейный" состоится IV областной турнир по бадминтону.

3 января в физкультурно-оздоровительном комплексе им. Султана Ахмерова - Чемпионаты и Первенства Тверской области по спортивному метанию ножа, универсальному бою, корэш. 

4 января в деревне Борихино пройдёт Кубок Тверской области по автомобильному спорту. 

С 6 по 8 января в деревне Большое Гришкино Калининского района будет проходить Чемпионат и Первенство Тверской области по лыжным гонкам. 

6 января деревня Стопилино Зубцовского муниципального округа станет местом проведения Чемпионата и Первенства Тверской области по спортивному ориентированию. 

7 и 8 января в Кимрах проведут областные соревнования по тхэквондо.   

С 11 по 16 января в региональном тренировочном центре стрелковых видов спорта "Березино" пройдут всероссийские состязания по практической стрельбе. 

14 и 15 января в деревне Большое Гришкино Калининского района - Чемпионат России по универсальному бою. 

Также в период Декады спорта и здоровья запланировано проведение областных соревнований по прыжкам на батутах (Торжок, 12-15 января); Первенство Тверской области по самбо (Ржев, 14 января); Кубок Тверской области по плаванию (Бологое, 14 и 15 января); Кубок Тверской области по рыболовному спорту (Калининский район: 14 января в затоне реки Волга в посёлке Эммаусс, 15 января на озеро Песочное); Чемпионат и Первенство Тверской области по танцевальному спорту (Тверь, СК "Планета", 15 января); соревнования по джиу-джитсу (Конаково, 19-22 января) и другие.

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *