06.03.2023

В Тверской области сотрудницы УМВД по городу Твери стреляют точнее всех

В Твери перед Международным женским днем провели турнир по стрельбе. Его участницами стали женщины-полицейские региона.

В Твери перед Международным женским днем провели турнир по стрельбе. Его участницами стали женщины-полицейские региона. Самыми меткими оказались сотрудницы УМВД по городу Твери.
Состязания на точность стрельбы собрали полсотни стражей правопорядка в 10 командах. Это сотрудницы УМВД по городу Твери, ЭКЦ, УВМ, следственного управления, угрозыска, УЭБиПК, ЦВСНП, информационного центра, территориальных отделов правоохранительных органов, инспекторы ПДН. Огонь вели из 9-мм пистолета Макарова в нескольких положениях: стоя с одной или двух рук, без опоры. Попасть в цель нужно было с довольно внушительной дистанции – 25 метров. Чтобы угодить прямо «в яблочко», требуется и хороший глазомер, и твердая рука, и опыт. 

Ярче всех своими умениями блеснули правоохранители из региональной столицы. Победила команда УМВД по городу Твери, а в личном зачете обошла всех соперниц Владлена Венкова, служащая в этом управлении. 

Сразу два «серебра» взяли сотрудницы Кашинского МО МВД. Они заняли почетное второе место в качестве команды, а в личном рейтинге проявила себя Дарья Гуркалова. На третьей позиции – представители разных подразделений. Место в тройке сильнейших обеспечила себе команда Кимрского МО МВД. Также «бронзу» выиграла Татьяна Болдина из Ржевского МО МВД. Региональное УМВД поздравило всех, кто особенно отличился.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *