02.01.2023

Все наши самбисты на пьедестале!

По результатам Новогоднего турнира по самбо, который прошел 25 декабря 2022 года в Кувшинове, они завоевали 22 медали всех проб.

Глава администрации Кувшиновского района Анна Никифорова, директор районной Спортшколы Михаил Васильев, директор КСОШ №1 Вячеслав Захарян, тренер секции самбо Николай Савин, приветствуя собравшихся, поздравили их с наступающим Новым годом, пожелали спортивных успехов, достижений, счастья и мирного неба над головой. За добросовестный труд, высокий профессионализм, активный вклад в сохранение и развитие самбо Кувшиновского района грамоты главы района вручены тренерам Николаю Савину и Дмитрию Курову.
В этот день в КСОШ №1 соревновались 40 борцов из разных уголков Верхневолжья. Спортсмены наглядно демонстрировали свое мастерство, а болельщики, затаив дыхание, следили за их захватами и бросками. С гордостью спешим сообщить, что все 22 кувшиновских самбиста, боровшихся за честь кувшиновской земли, поднялись на ступени пьедестала почета! Победители и призеры награждены грамотами и медалями от администрации Кувшиновского района, победители дополнительно отмечены кубками. Так держать, наши борцы!