09.12.2022

XIII областной турнир по бадминтону

В Твери в спорткомплесе им. С. Ахмерова состоялся XIII областной   турнир по бадминтону имени бывшего преподавателя Тверского государственного медицинского университета  Евгения  Ивановича Волкова,

В Твери в спорткомплесе им. С. Ахмерова состоялся XIII областной    турнир по бадминтону имени бывшего преподавателя Тверского государственного медицинского университета   Евгения   Ивановича Волкова, в котором приняли участие и спортсмены других городов. 3 декабря играли юные спортсмены, а 4 декабря спортсмены постарше. За 2 соревновательных дня были разыграны комплекты медалей в одиночных женских и мужских разрядах, а также в парных и микстовых разрядах. На турнире Бологовский район представил Кузнецов Андрей, молодой спортсмен секции бадминтона ФОК «Бологое». 3 декабря он занял I место в мужском одиночном разряде юношей 2010-2011гг., а 4 декабря занял I место в смешанном парном разряде категории C.  

Тренеру Андрея, Дмитрию Вилову, призванному в рамках частичной  мобилизации, будет приятно узнать об успехах своего ученика.

Поздравляем Андрея с отличными результатами. Желаем дальнейших спортивных достижений.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *